¿Tienen los garajes que contribuir a los gastos de piscina de la comunidad?

El artículo 9.1 e) de la Ley de Propiedad Horizontal (LPH) establece como una de las obligaciones de los propietarios la de contribuir a los gastos generales conforme a la cuota de

Share